Funktion
Aufgabe
Name
ggf. Anschrift
Telefon
Beirat gemäß Satzung
Vorsitzender Verwaltung Helmut Nickolay (07161) 39486
und Geschäftsführung Alemannenstraße 41/2
73066 Uhingen
Vorsitz.Verwaltung@mv-uhingen.de
Vorsitzender Musik Marcel Zimmer 0162 6110667
und Festbetrieb Im Schönblick 5  
  73066 Uhingen-Baiereck  
  Vorsitz.Orchester@mv-uhingen.de  
Vorsitzender Jugend Jan Allmendinger (07161) 22455
Poppstraße 20
  73066 Uhingen  
  Vorsitz.Jugend@mv-uhingen.de  
Kassier Kerstin Müller-Dannenmann (07161) 5046554
Kassierer@mv-uhingen.de
Schriftführer Steffen Donnert (07161) 250101
Schriftfuehrer@mv-uhingen.de
Beisitzer Musiker Manuel Koch (07161) 39696
  Mario Koch (07161) 39696
  Carlo Romiti (07161) 33768
  Armin Veil (07161) 9886243
Achim Ziegele (07153) 9288970
Beisitzer Nichtmusiker Kurt Glock (07161) 8088678
Jürgen Striffling-Hezinger (07163) 6034
Weitere Funktionen
Dirigent Achim Ziegele (07153) 9288970
Dirigent@mv-uhingen.de
Jugenddirigent nicht besetzt  
jugenddirigent@mv-uhingen.de
Kassenprüfer Esther Hay (07161) 919447
  Sonja Traub (07161) 33474
Seniorenbetreuung Werner Dudium (07161) 31947
  Gerda Dannenmann (07161) 38393